Анастасия Кабанова

Скажите пожайлуста можно ли купатся с ожогом в бассейне? Chjxyj Жарила блинчики и обожглась в воскресенье прошло 6 дней

пузырей нет

Алексей Кравцов

В водолазном костюме можно.

Татьяна Пленкина

Если бассейн не с кипящей лавой, то можно

На
Наташка

Не желательно. Это уже вам решать, но ощущения неприятные.

Рустам Фазлиев

Смотря на сколько силен ожог. Если просто немного тянет - ничего страшного, если же рана открытая - лучше воздержаться

Ирина Тачкова

Если вас ожог уже не беспокоит, все таки прошло 6 дней, то можно. Смотрите только по своим ощущениям. Вы же все равно мылись под душем за это время, и знаете как ваша рана реагирует на воду.