Илхомжан Абдукахаров

какой купить смартфон? до 200 баксов, в металлическом корпусе и желательно на 2 симкарты ?

до 200 баксов, в металлическом корпусе и желательно на 2 симкарты

Максим Борисов

Купи дровину, самый лучший варик!!!!

Юрий Козиков

копейку года так 1950 корпус металл, хоть и сгнил слегка. а вот симок можешь в салон положить 4 штуки ну что бы комфортно было))))

Алексей Буньков

это вам нужно ехать жить в америку там шас айфон 5с 32 стоит 100$ но он не для россии работать не будет, разлочка для россии стоит + 300$-400$

Ирина Котлыбулатова

300 - 350$ корпус из нержавейки.

Владимир Гогонов

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F