Рустам Качинкин

Женщина должна быть ветреной . Шустрой как катаклизм . Только тогда в ней ощущается естественная природа ?

Taalai Orunbaev

Не знаю, как насчет ветреной, может, просто легкой в общении? Ветреная - это аналог легкомысленной.. . Не самое лучшее для жизни качество, правда? А шустрая - это кому как повезет - темперамент дается от природы. Вот я шустрая, но есть люди (обычно флегматики или просто медлительные) , кого это раздражает.. . А мне, в свою очередь, многим из них хочется дать по-доброму пинка для ускорения...

Жаннулька Анисимова

Молодой ты еще Сашка )) Жениться тебе пора )))

Алексей

И клистирные клизмы уметь делать????

Александр Канин

с женщиной должен быть рядом достойный мужчина

а уж кто толка в этом не понимает-тому нечего и вопросами распылять.

Samandar Safarov

Шур, никто, ни кому в этом мире ничего не должен, уразумей эту простую истину)))

Сергей Елисеев

Ага потом будешь ее искать по кабакам, кафе и ночным клубам!

Юл
Юлия

да просто должна давать, когда просят
и готовить вкусно

всё

Ирина Lika

точно так и никак по другому. активной шустрой и пылкой

Эд
Эдуард

естественная природа очень разнится по климатическим поясам)
а после катаклизмов не все выживают)

Вадим Сопин

лишь бы ветром не унесло)