Володя Ко

Когда я встречу свою вторую половинку и связан ли он будет со спортом? Надежда 25.10.90 г

Оля Смольянинова

да он будет связан со спортом, знакомство только в конце следущего года.

Marina Popova

с спиртболом

Ринат

нужно подробный расклад делать
пишите на почту

Надежда Серебрякова

у вас два варианта судьбы, связанный со спортом несчастная, разойдетесь по материальным причиам. Другой - после романа с нормальным парнем, более благополучный. Выбирайте