Екатерина Иванова

Посоветуйте лекарство для носа.

Нужно лекарство, желательно в виде спрея в нос. Нужен такой, чтобы держал хотя бы 5-6 часов и не вызывал сильного привыкания, также как и тахифилаксию. Для ежедневного использования в течение всего года.

Ми
Мира

Фармазолин, нокспрей

Дмитрий

Зачем же в течении года.. Любое лекарство принимать постоянно вредно.. да и перестаёт организм на него реагировать со временем... А так, лично я пользуюсь ВИБРОЦИЛ .. И ребенку и себе... Будьте здоровы))

Гульмира

Мне они вообще не помогают.... всегда плохо после них... я использую народные средства....