Александр Горский

Ребята помогите очень срочно нужно эссе на тему Почему военная служба была привилегией знати

Наталья Тютчева

аммунитация денег немерянных стоила

Лилия

Российское дворянство — Википедияru.wikipedia.orgРоссийское дворянство
С конца XII века дворяне составляли низшую прослойку знати, непосредственно связанную с ...на действительной службе: гражданской — до чина 9-го класса (титулярный советник) , военной — первого ...эта привилегия дворян в пореформенный период перестала быть привилегией.