Иван Асташов

что можно сделать из картошки если есть: картошка соль перец мука кетчуп яичка?

ну очень хочица что-то новое приготовить и попробовать!!!! люблю готовить хотя мне всего 11 лет

Оксана Рафеева

драники как раз подойдут)
натереть сырой очищенный картофель на мелкой терке, добавить соль перец яичКА, муку. размешать всё это дело, и на горячую сковороду до румяной корочки с обеих сторон.

приятного аппетита

Наталья Суворова

котлеты картофельные. вари картошку, прокручивай через мясорубку, туда сырое яйцо, соль, перчик, слепи котлетку ( руки водой смочи немножко) , масло на сковородке нагрей, котлеты в муке обваляй, и подрумянь на среднем огоньке.

Ярослав

пожарить картошку, залить взбитыми яйцами подержать на плите до готовности яиц

Юлия Тимощук

Драники, картофельный суп-пюре, пирожки с картошкой