Ванюшка

А когда Юлька на ноги встала, в каком храме произошло сие чудо?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Никогда не забуду иронические ухмылки немецкой профессуры после консилиума...

Надежда Тарасова

какой храм??? с бодуна за пахмелкой попёрлась и спалилася!

Yursan Dorishes

Великий майдан вставил силу в её ноги

Ль
Львёнок

в тюрьме сие "чудо" произошло ещё...

Иван

в шаолине-там же и Фриске от рака вылечили

Евгений Неделько

Спектакль- перешёл- в новую стадию...

Ируська Андреева

В Храме Святых Халявы и Педрилы мученника.

Елена Еремина

В храме майданутых (посольстве США) вроде исцелилась. Туда на колеснице ещё приехала, посла увидела и чудо свершилось)))

Li
Lidia

Да на коляске трудно искать по миру ядерное оружие, вот и встала

Marina

Без храма на сей раз обошлось. Как после острога в первый раз, на четырех костях, помчалась аллюром в пиндос-посольство, так и выпрыгнула из своей тележки. Но на людях тележка святое. И морда, чтоб горестной всегда была. За тяжбы свидомого народонаселения. И плач ярославны в микрофон на манданах. Ну коса, само-собой разумеющееся явление. И белая одежа, на саван похожая. Просто красотка-кабаре.

Ар
Артур

В венерологическом отделении берлинской клиники Шарите