Светлана Грибкова

А правда-США главный враг России ?

Евгений Сергеевич

Абсолютная правда. Приведенные факты лишь доказывают колониальную зависимость России.

Шахбанова Мугинка

Нет. Главный враг - собственная глупость, а США только второй.

Ва
Вася

нет. главный враг России - пьянство

Дмитрий Искатель

нет. Мы (Россия) - одни из главных спонсоров их экономики. Если судить по вложенным средствам на покупку американских гособлигаций (которые ничем не подкреплены) и долларов.

Ольга Третьюхина

Весь мир сейчас настроен против страны агрессора. Не только США.

Мария Черных

Соперник...

Любовь

уже нет
http://inosmi.ru/world/20140906/222823507.html

антирусский мир поставил на темную лошадку и проиграл... как всегда.

Кр
Кристина

Соперник, еще со времен СССР.

Умар Мулла Киличов

Не столько России, сколько прогрессивного человечества

Вадим Лукьянов

"Главный враг"? Ну скорее всего господин назначил Пиндосию старшей женой... Так будет ближе к истине.

Яковлев Андрей

Да у неё все враги. Ну разве что Никарагуа...

Алёна Ли

Правда. Не воры же у власти....

Irina Kosykhina

Почему только России-всего мира и даже главный враг своих *друзей* из ЕС

Максим Сергеевич

Конечно. Самый главный враг России. А что касается вложения в ценные бумаги - то куда деваться, деньги есть деньги.

Ан
Анастасия

как оказалось, главный враг России - Горбачёв, но почему-то все верят его бредням даже сегодня (((