Макаров Дмитрий

А. И. Крылов не совсем прав про лесть, ежели она посвящена Президенту, то и не вредна вовсе, а патриотична и полезна?

ВОРОНА И ЛИСИЦА "Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. "

Lika Len

Володин озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, – пока "есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России". http://www.dni.ru/polit/2014/10/22/284206.html
Разве это лесть? Констатация факта. Прямо конец света в отдельно взятой стране. Дату только не назвал.

Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного,
Но обожал. . подхалимаж.
(С. Михалков. Заяц во хмелю.)

Алексей Самарин

Лесть-это то, чего нет. А Путин вкалывает, как никто из нас

Андрей Зайцев

Лесть крайне вредна !
такой руководитель просто забывает о людях и их нуждах

окружает себя шеренгами охраны

а страна катится под откос ..

Света Дедкова

льстецов не уважаю. А президента уважаю.

Andrei Sergeihev

во времена И. А. не было президентов