Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли пойти служить по контракту на 3 года и заодно ещё учиться заочно на юриспруденции?

Там просто всё по инету делаешь, но только мне от вас нужен 100% ответ да или нет, просто пока я учусь, не хочу просто тут воздух сотресать, а так можн ои деньжат поднакопить.

Ра
Рамаз

Зайди на этот сайт http://vzakon.com/voennaya-sluzhba/ . Там предоставлена вся подробная информация.

Алёна Калинёва

"На юриспруденции" вообще учиться нельзя.
При поступлении на службу по контракту вы обязаны указать в анкете обучение в вузе. "Там просто всё по инету делаешь" - госы и диплом тоже по инету? Тогда это не диплом, а бумажка.
"Денег подкопить" на службе по контракту вряд ли получится. Не так уж много получают контрактники, как раз кредит за авто хватает погасить (у нас же сразу не ниже тойоты камри машинку хотят:)... Да и перевести могут туда, где инета вообще нет.

One Step Closer

теоритически, можно, так как закон о "военной службе" это не запрещает.

Nimphomanka.s S

Официально конечно нельзя, т. к. право на обучение у тебя появляется только после заключение второго контракта. Ну а неофициально, тем более выезжать никуда не нужно, то учись на здоровье. Если конечно это вообще можно назвать учебой. Только учти, если понадобится ехать на сессию, то командир тебя не отпустит.