Сергей Маркин

Почему представленный бюджет на здравоохранение и просвещение на 2015 год меньше, чем в этом году, а бюджет

пропагандисткого канала "Раша тудэй" на следующий год увеличен почти в 7 раз? Как пример: берлинское бюро "Раша тудэй" сегодня 1 человек. На следующий год его собираются увеличить до 30 человек. Что таким образом хочет сказать наша пропаганда немцам? Или хотят использованную у нас лапшу повесить и им?

Александр Куликов

Потому, что держать баранов в стойле намного важнее каких-то там здравоохранений ...

Носир

Пропаганда важнее народа. Пусть лучше он зомбированным умирает.

Па
Павел

Не логично сравнивать бюджет здравоохранения и увеличения численности канала. Хотя бюджет здравоохранения напротив-УВЕЛИЧЕН.

Николай Фролов

Ой.... только не говори, что ты читал бюджет.

Надя Чигринова

Забастовки у медиков были, есть.. Часть договорилась ..