Анна Морозова

как отреагирует малознакомая девушка если подойти и поцеловать её в засос

Замира Алиакбарова

может пощечину залепить а может и по яйкам дать)

Оксана Голенкова

Нет, всё-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный? ! " или "Вы что, с ума сошли? ! " Они на полном серьёзе думают, что могут понравиться либо по пьяни, либо психически ненормальному!

Татьяна Малышева

лично я, буду еще минут 5 пытаться понять что произошло )

Надежда Федоркина

Осеарбится, как так можно может у тебя Вич