Владимир Яцкин

Куда подать объявление межгород грузоперевозки Евротент газель Екатеринбург

Грузоперевозки газель Евротент некст 4 метра высокая с воротами до 1800 тонн. езжу тока по межгороду, перечисляю куда уже ездил и за какую сумму если вас не устраивает цена звоните договоримся Гарантирую!!! !
Пермь Серов Тюмень - 9000 т. р
Челябинск- 5000 т. р
Самара Казань Ханты-мансийск -24000 т. р
Уфа Ижевск - 15000 т. р
Москва - 45000 т. р
Новосибирск - 35000 т. р
Казахстан - 30000 т. р
Санкт-Питербург - 55000т. р
Калининград - 70000 т. р
Минск - 55000т. р
Чита - 100000 т. р
ИЩУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

Вадим Ванхельсен

Мне таких никогда не понять ...

Оксана Соломатина

Сайт объявлений в соседнем подъезде.

Александр Джамалов

На счет грузового междугороднего такси в Уфе не подскажу. Знаю простое, междугороднее, сама не раз пользовалась их услугами. Вот, на всякий случай: city2city.ru/102-taxi-mezhgorod-ufa.html