As
Asemoka

ексель для виндоус 7?

Подскажите пожалуйста какой мс ексель подходит для виндоус 7 и где её можно скачать бесплатно и без всяких заморочек? или альтернативную программу, которая поддерживает формат xlsx?

Оксана Егорычева

http://www.openoffice.org/xx/download/ Вам сюда. Альтернативный офис, жрет все форматы от Мелкософта.

Анна Рыжкова

xlsx поддерживают офисы начиная с версии 2007, так что качай его с торрентов или более поздний
все они на семерку отлично устанавливаются

Марьяна А

2007, 2010, 2013 www.torrentino.com раздел софт

Кс
Ксения

1. Любой, начиная с 2007-й версии, кроме, может быть, 2013-го. Ему надо DirectX 11, который может не поддерживаться твоей видеокартой. 2. Б/п - на торрент-трекерах. 3. Альтернатива есть: Libre Office, OpenOffice, Free Office, Kingsoft Office и пр. Есть онлайн, на Гугле и Микрософте. Но нужен аккаунт и хороший интернет. https://office.com/start/default.aspx 4. Отдельный б/п табличный редактор Gnumeric. Отдельного Экселя не бывает. Только самоделки, вырванные из Офиса, но это опасно.