Соня Кошка

Любители кошек, подскажите, можно ли совмещать сухой корм и кошачьи консервы? И если нет, что лучше?

Алексей Логинов

ЛУЧШЕ кормить кота нормальной едой, а не этой дрянью со вкусовыми стимуляторами и вызывающей привыкание и камни в почках, жуткие мучения кота хорошо если в конце жизни и трагедию для хозяев (особенно если кот любимый и есть дети, представьте как вы будете смотреть как кот ходит по себя... ) Весело правда.
Нормальная еда - молоко, рыба, мясо, фарш, печенка - все это можно варить, жарить и т. д. это не сложно и много времени не занимает, зао кот здоровый будет.

Татьяна Любавская

можно например на утро даете консерву а в обед сушку. желательно и консерву брать той же фирмы сушки.

Оленька Береснева

если кошку морить голодом, то они становятся менее привередливыми и живучими и начинают жрать всё подряд

Ма
Мадина

Можно чередовать.

Андрей Загребаев

Можно, только не в одно кормление.

Отабек Мусаев

Я всегда мешаю сухой с жидким, мне кажется что Коту нравится сочетание ))

Елена Дьяченко

Не желательно.

Рамай

Можно совмещать!) Консервы лучше давать утром, а обед, ужин сушку!!)

Ну
Нурканат

Привет. Не нужно вообще пручать кошку или кота к таким консервам, особенно к сухому корму. У меня жил 7 лет красавец и умничка британец. И вот кормили мы его этими чудо-кормами. Чередовали консервы с сухим кормом. Очень удобно, не спорю. Но.. . недавно он умер, онкология. Врачи сказали что от корма. Не описать словами нашего горя.. . Дети рыдали. И вот решились мы завести нового питомца, купили кошечку британку, чистокровка, из питомника. Так вот нам строго настрого наказали не в коем случае не кормить ее этим дерьмом. Уж если оч. хочеться побаловать чем то таким, то это д. б либо Роял Канин, либо ПроПлан, и не в коем случае не Вискас и Китеткет. Это ЯД. Теперь я свою кошечку кормлю паштетом из куриной печени ( делаю сама) , овсяной кашкой, и прочей человеческой едой. И плюс витамины, для шелковой шерстки и здоровых зубов.

Ви
Виктория

Если сушка и консерва одной марки-вполне.

Екатерина Андреевна

Лучше не приучать к сушкам! ! У нас у старой кошки от него шерсть на спине вылезла, перестали давать отросла, а китикет и вискас -вообще отрава !!!