Ал
Алия

где найти регулируемый (ампер/вольты) стобилизатор вход 12в (aмпер?! ) → выход 24в (A регулируемые, для зарядки аккуму-ров

где найти регулируемый (ампер/вольты) стобилизатор -

вход 12в (ток пока неизвестен, генератор ещё не собрал/подобрал)

выход регулируемого стабилизатора 24в ток по необходимости регилируемый, для зарядки 2х аккумуляторов.

И как быть если генератор выдаёт 12в и ток меньше, чем нужно получить при выходе из стабилизатора. Т. Е. выход из стабилизатора нужен 24в и ток больший, чем поступает в стабилизатор при входе?

Стабилизаторы способны выдавать больший ток, при поступлении меньшего?

Сергей

Аккумуляторы заряжают по отдельности, иначе первым зарядится более слабый и из-за него недозарядится другой.
Законы сохранения энергии никто еще не отменял. Поэтому больший ток можно получить только уменьшив напряжение. В противном случае можно было бы подать часть выхода на вход и разорить председателя товарищества "Озеро".