Наталья Архарова

Каким кормом вы кормите котейку:?

Юрий М

нашем и только нашем. молочко, печенка, рыба вареная, каша на отваре рыбы. а все эти корма - это ранняя смерть т к когда животные едят корма у них органы быстрее изнашиваются (проверено на личном опыте и честно говоря еще раз такое пережить не хочу и другим не советую) так что только наша нормальная еда

Artem

Екануба....

Юлия Косачева

обычной едой.

Ли
Литвинов

Перфект фит

Игорь

Натуральной пищей

Виталий Попов

Печень с кашей, рыба, все отварное и сухой Стаут.

Анна Сердюк

Натуралкой.
В основном промороженным нежирным сырым мясом (курицей и говядиной) или субпродуктами (сердцем) и кисломолочкой (кефир + творог) .
Добавляю чуть-чуть круп, овощей (салат, морковь, огурцы) , перепелиные сырые яйца, капельку растительного масла.
Балую изредка рыбкой (мелкой сырой морской) , говяжъей печенью, все промороженное - раз в 2 недели.
Чтобы почистить зубки, даю сырые куриные шейки.
Ну и еще витаминки.

Денис Верушкин

Кормлю Санабелевским, корм нравится, полноценный, питательный. Перешли с натуралки.