Наталия Мухина

Вы бы поделились своей почкой с родственником умирающим от почечной недостаточности?

Алексей Макаров

если это мой ребенок... не раздумывая.

El Camino ***

с родственниками нет. только с детьми и только если подойду как донор.

Алёна

Нет, не поделился бы. Мне и так после того, что меня ожидает жить не долго останется.

Андрей Буробин

Что, про евреев надоело? )

Елисей Евлампиев

я верю в жизнь после смерти, все что тут это даже не жизнь это игра в монополию. настоящая жизнь там как раз таки только начинается для тех кто избрал жизнь. а продлевать жизнь этой тушке это глупость.

Оксана Машкова

Конечно, что мне, жалко, что ли 🙂 Даже и необязательно с родственником. Был бы человек хороший!

Наталия Малышева

С очень близким родственником.