Татьяна

Сможет ли девушка с ростом 1.50 стать стюардессой?

Елена Попова

Рост там от 175см до 190 по-моему. Это у них стандарт. ну то что от 175 - это точно, а верхний предел подзабыл.
И это не выбор по генному типу) не дискиминация ни какая, не для красоты набирают .

Рост у стюардессы должен быть такой чтобы она рукой доставала до вехней полки багажа, и такой чтобы головой потолок не пробила))

На
Ната

Только танкисткой))

Игорь Козлов

скорее всего не возьмут, но узнать лучше напрямую у работодателя

Юля Андреева

сможет, когда вырастет

Ан
Аня

а как же ноги от плеч там только с модельной внешностью

Константин Чеклецов

если вам лет 16 в данный момент, то возможно вы еще вырастите и станете стюартдессой