Олимп Недвижимость

Вопрос по медкомиссии и допусках к работе (описание внутри)

имеется профессия слесаря "кип". Когда пошёл устраиваться на работу, на собеседовании мне начальник сказал, (как то не совсем конкретно) , что работа неким образом, частично будет связанна с эксплуатацией электрооборудования. Задавал вопросы, при каком напряжении работает тот, или иной прибор. Я так понял, что все таки будет эксплуатация электрооборудования.. .
В медицинской комиссии (справке/листе) мне написали, что работа с эл. оборуд-ем противопоказана по состоянию здоровья. Какие то цифры написали (видимо пункты) . В заключении написано: "годен, но исключая некоторые пункты.

Допустят ли меня на работу?

"пиратка" Тихонова

покажите работодателю он сам решит

Ольга Быканова

узнайте в отделе кадров

Руслан

написано годен. конечно примут!
если бы написали ограничено годен - тогда бы можно было говорить о каких то исключениях, и то я думаю взяли бы.

Точно не взяли бы если было написано не годен