Миша Сергееи

если она любит кошек, а у него аллергия, то как его поскорее прогнать?

мечта у нее такая с детства!
вот своя квартира появилась и тут он с аллергией.

только чтобы не обидеть конечно

Ника Шпак

купите гиппоалергенную кошку сибирскую

Анечка Якубенко

Оттёк квинке сделает своё дело, только скорую не сразу вызывайте!

Алла Туганова

Сказать ему "кошки мне дороже, чем ты" и плюнуть в удивленную рожу

Andrey

сфинкс. . решит все проблемы

Людмила Нестерова

Завести еще одну кошку) Ну а что, приблудилась, не выбрасывать же.. . холодно, голодно, нужно проявлять человечность!))))