Леночка Шенина

Можно ли загореть сидя у окна?) ) на меня солнце светит и печет. Будет у меня загар?)))

**
***анастасия ***

где ж такой рай
а море есть рядом?
А то в сугробе сидеть... я же не белый медведь.

Александр Соколов

в октябре? едва ли

Роман Скрыпников

уберите окна, тогда может и будет..)

Настя

Оконное стекло блокирует часть ультрафиолета, но все же не весь! Так что загореть можно, но вряд ли в это время года.

Виктория Шамрова

через стекло проникает совсем малое количество ультрафиолета.. . так что это надо весь год у окна сидеть, чтоб ХОТЬ ЧТО-ТО было заметно!

Джамшед Носиров

Если через стекло то не будет Ультрофиолет не проходит