Ваня

Почему в фотошопе при последующей заливке цвет становится светлее? Мне нужен один и тот же цвет но когда пипеткой беру

цвет другой.. . Спасибо..

Спасибо, искренне, что отвечаете мне)

Эльзира Султаналиева

Цифрами цвета обозначьте в вопросе, т. к. понятия "светлее-темнее" неконкретны; и покажите скрин с палитрой слоев, потому что гадать можно долго.
Заодно проверьте наложение и прозрачность слоев.

Витаминка

квадратик маленьки и он же в макс приближении.
понятно почему пипетка по разному фон дает?

Ан
Анастасия

беру пипеткой цвет который мне нужен, а он не берет нужный, а какой-то серый выдает