Irina Klimokhina

Возьмут ли штраф, если транспортировка ТС на штраф-стоянку не осущиствлялясь?

Здравствуйте. В центре Москвы мой автомобиль погрузили на эвакуатор в связи с нарушением знака парковки. Я успел снять машину с погрузчика до момента транспортировки. Вопрос: возьмут ли с меня плату за транспортировку ТС эвакуатором, если по факту была осуществлена только погрузка ТС на платформу и его закрепление для транспортировки? Свидетели этого "лютования" есть в протоколе!!!

Светлана

Штраф будет только за нарушение правил стоянки/остановки. Оплату расходов на перемещение и хранение авто на спец. стоянке требовать не за что, так как причина задержания авто была устранена на месте.

Ma
Maks

Вы заплатите за нарушение парковки только штраф