Наталья Махначева

При открывании картинки в FastStone Image Viewer стала появляться вот такая вот штука. Раньше её не было. Подскажите

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы её опять не было, как раньше?
А то каждый раз теперь появляется, и ползут эти проценты.

Сергей Ершов

убрать галочку

Лена Ларюточкина

Это не панацея. У меня галка стоит, тем не менее никаких баз не загружает и не обновляет. Разве что тут оптимизировать.
.