Андрей Буробин

какая самая популярная и интересная онлайн игра???

во что можно начать играть онлайн? посоветуйте игру онлайн, браузерную или клиентскую

На
Наталья

смотря что вас интересует?
wow

hearthstone

eve

lineage

aion

world of tanks

у каждого свои предпочтения

Женя Белякова

Если ты играешь в ММОРПГ, то я советую Perfect World. Если шутер, то КС, CombatArms, battlefield. Если стратегии, то Dota 2. Если гонки, то тут я не знаю) На этом мои мысли кончились)

Ai
Aid

вов, дота, хартстоун, кс го

Анатолий Богатых

warface -супер шутер РЕКОМНДУЮ

Алексей Иванов

Посмотри видео на моем канале https://www.youtube.com/user/TheKanalKarnaval , может что нибудь понравится)
Если подпишешься, буду очень благодарен)

Алексей Тихонов

Gta SA(Mulitplayer)
Minecraft

World of Tanks

WoW

World of Warplanes

World of Warships

Perfect World

Crossfire

Warface

Dota

Battlefield.

У каждого свои вкусы. Выбирай.