Алексей Шкляев

Врач гинеколог сказал, что после 50 лет необходимо принимать Аевит ежедневно и постоянно. Не будет ли передозировки?

Nobody

Если иметь мечту заболеть раком то нужно во всем слушать врача. Кроме того нужно слушать телевизор и пить каждый день аспирин, кроме того чтобы не стать кретином в 50 пить также йодомарин. Все бады если кто то хочет принимать то периодически по 2-3 недели не более 2х раз в год. У врачей есть своя мечта продать как можно больше бадов и всякой мути и кроме того заработать на болезнях как следствие приема всякой гадости: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/37873677049123BB.html

Сергей Попов

Не знаю, первый раз об этом слышу. Вообще его нужно принимать не больше месяца. Это проще купить бутылку хорошего масла оливкового и принимать на тощах по десертной ложке. Эффекта больше будет.

Екатерина

будет. постоянно нельзя - организм перестанет принимать эти витамины (А и Е) из пищи.
после 50 надо принимать витамины, которые так и называются - для женщин после 50-ти, и не постоянно, а курсом.

Елена Ведерникова

не будет... какой глупый врач, учился, учился, а доверия к нему нет...

Сергей Грушин

Мне 49, пью натощак ст ложку льняного масла, настойку пиона 3 раза в день, до этого пила дорогие витамины - толку от них никакого, подбирайте сами .

Р;
Рост ;-)

Вообще-то Аевит назначают женщинам, желающим забеременеть, поскольку эти витамины необходимы для "первичного развития" эмбриона. Странное назначение странного врача.