Алексей Целитель

кот нассал на рессивер и он теперь не работает. что теперь делать может подождать, может сам потом заработает

Ba
Bad

а что делать? нахер кота на улицу жить.

Кирилл Faust

Вы имели ввиду усилитель многоканальный.... для цифрового ТВ? Если не будет работать, когда высохнет, то лучше купить новую. Кота с балкона выкиньте, все равно в нее еще раз будет ссать, раз уже пометил, где ресивер стоял.

Дп
Дпомпвл

Может и заработает, ремонтировать - ни кто не возьмёт.

Otto Khatamov

Настенька, деточка!! !
не ссы, выкинь его!!!

Эдик Жолобов

подождать

Garik

Под душиком прополощи, а то моча ток проводит, ещё замкнет.

Тимур-Carleone

Подобный терорристический акт, со стороны кота явно лишает Вас гарантии - следы будут полюбому, не говоря о запахе.
Поэтому - смело вскрываете корпус (аппарат отключить от всего разумеется) , разбираем и промываем все жесткой щеточкой (зубная подойдет) сначала водой, но не под струей, а смачивая щетку, потом спиртом (90%, не меньше) , потом сутки сушим на батарее