Сергей А

Этот мир нуждается чтобы в нем проводили сострадание? Или сострадание-это жалость-будет излишним?

Сашуля

Сострадание-черта сильных личностей)

Мансур Султонов

Сострадания нет, как процесса. Это выдумка собственного страха. Всем есть дело только до себя. И это было бы хорошее правило-не сострадать, если бы не подлый закон, который правила выводит за кон игры в честные явления природы. Именно сострадание разжигает войну, а не наоборот. И добавляет в копилку страданий, со значком Со.

Марина Неткачева

проводят электропроводку

Елена Котова(Лященко)

жалость и сострадание разные вещи.

Лена Богданова

Сострадание подразумевает сочувствие и участливое отношение к несчастью других, а также желание помочь им. За подлинным состраданием кроется настоящая сила — глубокая любовь.

Анатолий

Без любви правда слепа, а без жалости - еще и глуха

Кирилл Меланич

мир без сострадания превращается в войну