Антон

Помогите с правильностью написания, пожалуйста

Более высокий, менее заметный, тишайший, наиболее спокойней, самый мягкий, умнейший, самый тончайший, внимательней всех, строже, слаще всего, менее грубый, интересней всего, наименее строго.
Между тридцати трех и тридцати четырех. По обеим берегам. Около семисот островов. В обоих карманах. С пятисот восемнадцатой детали.
Исправьте неправильные.

Олег

Более высокий, менее заметный, тишайший, наиболее спокойный, самый мягкий, умнейший, тончайший, внимательней всех, строже, слаще всего, менее грубый, интересней всего, наименее строго. Между тридцатью тремя и тридцатью четырьмя. По обоим берегам. Около семисот островов. В обоих карманах. С пятьсот восемнадцатой детали.

Артем Суюшев

По обоим берегам - конечно же. Берег - муж. р.
А в остальном.... Мне кажется, что формы "спокойней, внимательней, интересней" - просторечные. Я бы использовала на конце - "е".

Одна Такая

самый тончайший - либо тончайший, либо самый тонкий.