Aslan

Какую сумму, Вам было бы не жалко отдать для обогрева западенцев Украины. (встань вопрос жизни и смерти ) можно дровами.

А по статистике ...46% из их ---проРоссийски настроены.

Ан
Анюта

пожертвую старые покрышки. самовывоз.

Светлана Козаченко

ни копейки РФ

Мария

ни чего не дал бы. как они к этому, пришли, так пусть они, от этого и уходят!

Дмитрий Крутиков

Хрен им, пусть вымерзают, как тараканы.

Сергей Горохов

ржавого гвоздя не дам

Наталия Козлова

То говно каким они нас измазали, и на туже самую сумму.

Елена Бедарева

Западенцы Украины, равно как и жители ее других частей, получили отопление с сегодняшнего дня, так что, купи себе конфетку и пососи ее, или просто пососи.

Oльга Aршаева

Сушеным говном принимаете????

Ев
Евгений

Мы уже достаточно обогрели этих недобитков и продажных шкур, хватить 🙂

Наталья Корнеева

навоз ни за какие деньги не продал бы даже за золото!

Eduardu Pueero

я бы их коктейлями молотова согрел

Ay
Aysidora

нормальным украинцам можно было бы пожертвовать на обогрев, а вот всякой нацисткой твари ни копейки бы не дал. Н. Н

Александр

я уже плачу налоги. которыми распоряжается правительство меркель. пока. что меня все устраивает. Будет по другому полетит она .
а вы? куда летят Ваши налоги? ) понимаю, что не на дрова, подробности вам и самим не известны.

Александр Александров

Срать на них, не братья они нам

Ad
Adenios

статистика Украины. это как выборы в раду, голосовали они за демократов, а к власти придут нацики

Алексей Немтинов

Россиянцам не склонно сострадание)

Светлана Елисеева

Гасите долг в полном объеме, а там поговорим!!! !

Вы же в ЕС собрались, там тепло....

Али Алиев

там олигархов полно, надо их раскулачить

Евгений

А-а-а. Что-то стало холодать? Раньше значит - москоляку на гиляку, а теперь оказывается целых 46 % типа братья нам стали !!!