Саня Заец

Вам не надоел самопиар путешественников, по каналу Пятница? Кто их спонсор?

Гульнара

Не смотри

Стася Иванова

Наверно сам канал и спонсирует. И передачи интересные делают, но никто не запрещает взять пульт и переключить.

Мария Баркова

Меня только Бедняков раздражает, остальные норм.)))

Lemand

Так смотреть эту хрень - себя не уважать. Там еще есть мразота из "Ревизорро". Удивляюсь, как ей ещё рожу не разбили.
Кстати, чьи до последнего времени были эти передачи напомнить? Наводку даю - РейхсКаганата.

Алексей Лыженко

Орел и Решка обалденная передача. Интересная и хорошие ведущие. Так что не надо тут ля-ля. Не нравится- пульт возьми и переключи а Ворониных.
Ревизорро тоже обалденная тема. Сразу видно в какое заведение можно приехать не опасаясь за своё здоровье, а в каком условия плохие, а цена большая.

Пятница молодой канал. Дайте им развиться в нужном направлении.

Мне например не нравится у них программа Богач Бедняк, и какое то шоу с Собчак. Все остальные шоу вроде норм

Александр

раньше это была украинская передача.