Валерия Тимченко

многие пишут-приму в дар собаку, и дорогие породы! Неужели кто то дарит дорогого щенка просто так незнакомцу????

Я вот тоже мечтаю о померанском шпице))))), но Дед Мороз вряд ли мне его подарит, только за наличку)))

Наташа Щербакова

нет конечно, но людям всегда хочется на халяву получить то, на что денег нет.. ну или желания заработать. .

заплатить за вязку, к примеру шпица ( около 15000) и подарить... харя и просящих не треснет?.. я не говорю о вложениях в суку (доки, выставки) ,беременность и выращивания щенков.. .

Настасья Ищенко

да) дарят)).. просто есть такая примета что ли, когда собака первый раз рожает, нужно щенков просто раздавать) ) что бы следующие щенята были здоровыми и красивыми) )
ну и так же есть просто добрые люди, которые дарят щенят)

Анна Николаева

нет конечно, это пишут в основном либо маленькие дети, либо наивные люди

Светлана Педанова

дорогого не отдадут - внеплановая вязка, плембрак, отклонения по стандарту и здоровью...

Светлана Бородулина

Ну почему сразу незнакомцу, я думаю, что хозяева сначала узнает покупателей получше.

Александр Тимофеев

Многие (не проф заводчики) просто устают от щенят дома, а сбыть их нет возможности. И тогда отдают бесплатно. У меня так подруга хорят отдала:)

G*
Gal'ka ***

Сама удивляюсь, развожу йориков и мне звонят и говорят "а вы подарить не хотите? ". Бред. ! А вы машину мне БМВ не подарите?)))

Наталья Мамедова

это только МЕЧТЫ! МечТы!!!

Марина Щепотько

Пишут - приму в дар, но на деле если и покупают, то какого-нибудь бракованного, а потом таскают их по ветеринаркам. Видела одну семейку, не богатую, с собакой маленькой, у которой была выгнута шея, как у больного ребенка (неврология скорее всего) . Вот вам и "подешевле", "в дар" и т. п.
Никто им ничего не дарит.

=-), представляю, как заводчикам такие басни рассказывают халявщики..

Екатерина Рябцова

ага, а ещё машины и квартиры)))))))))))))))

Алексей Ланкин

Ладно если просто пишут. Заводчики посмеются и забудут. А бывают такие личности, которые тебе еще и хамят при отказе!

Алекс@ндр )

Я постоянно дарю йорков и канадских сфинксов-всегда есть брак или неудачные экземпляры.