Анвар Бикмухамедов

какой цвет неприемлем в вашей жизни?

Василий

Фиолетовый не люблю. Как то осторожно с розовым. Но присмотрела розовую зубную щетку.

Ольга

пожалуй нет таких цветов
есть сочетания цветов

например не люблю квартиры в бежево-корич тонах без яркости

или зеленое с фиолетовым

или много розового

а так нет, ЧТО БЫ ЦВЕТ НЕПРИЕМЛЕМ

Настенька

Терпеть не могу красный цвет, ненавижу красную одежду, как у пожарника.

Ко
Конфеточка

ненавижу красный
не люблю жёлтый и коричневый

Di
Diana

черный. темно-коричневый. темно-свекольный (не знаю как по науке)

Ай
Айнура

не зарекаюсь. в интерьере правда не люблю тёмные цвета, коричневые, чёрные, мебели, дверей, обоев. штор--не люблю мрачность

Sw
Sweet

по мне, так может присутствовать любой цвет... оттенков много и сочетаний тоже) разнообразие всегда хорошо)

Би
Бика

Темно-коричневый, серый... Люблю все яркое)))

Ма
Мария

Серый, коричневый, бордовый

Мадина

В одежде или в интерьере? То, что я допускаю в интерьере, вряд ли на себя напялю. Так что все цвета приемлемы, просто каждому свое место и свой размер.

Настя

не нравится фиолетовый))

Юл
Юлия

Спокойно отношусь ко всем цветам. Смотря к чему применять данный цвет. Всё познаётся в сравнении. Например, жёлтый цвет никогда не сделаю цвет кухни. А в одежде жёлтый цвет смотрится красиво, у меня вот жёлтая рубашка есть в клетку. ) Или нравится чёрное нижнее бельё. Но ногти чёрным лаком красить не буду.

Ру
Рус

Розовый и салатовый. как-то не очень...