Наталья Васильева

Здравствуйте уважаемые, подскажите будут ли у меня дети или нет и кто? Галина19.01.84 не получается забеременнеть

Павел Серебренников

Мальчик будет, примерно через 2 года.

Alexandr Biryukov

Пакет на голову одевать пробовали?

Сергей Левшонков

ваши предки виноваты...

Анжела

Сначала надо мужика найти. Это важно.

А серьёзно - нехер спрашивать о таких вещах хер знает кого. Сдайте анализы, пройдите курс лечения (если надо) , медицина для того и нужна, чтобы решать подобные осложнения.

Мария Дзиндзюра

будут, но вам надо к гинекологу, возможно проблема в физиологии, врач подскажет позу более удобную для зачатия. Не секрет, что физиологически женщины по разному устроены.