Vitalie Onceanu

Помогите, это очень важно, пожалуйста!

Я участвую в конкурсе, суть которого, сделать фотографию сердца в природе (облако в виде сердца, лужа в виде сердца, ..), или же самому создать поделку, в общем чтобы это было ОРИГИНАЛЬНЫМ И НЕОБЫЧНЫМ. Очень прошу, подкиньте идей на счёт конкурса. Можно даже какую-то еду в виде сердца, НО чтобы это было оригинальным!!!

Катя Стрелкова

Чтобы люди легли на красивом фоне в виде сердца) Люди-часть природы)

Сергей Попов

будь тро-ло-ло, возьми фото острова в форме сердца. Можно подфотожабить и сделать дым от костра в виде сердца. Или будь почти оригинальна: форма сердца на шкурках коровок, козочек. Но еще можно найти человека с формой лица похожей.)))

Александр Карпухин

Смотрите в Этих Видеороликах.