Данил

Не испортятся/пропадут ли крабовые палочки, если ночь полежат не в морозилке, а в холодильнике?

Сергей

я их храню по несколько дней в холодильнике а не в морозилке

Ирина Майорова

Нет конечно!... ща такие "крабовые" палочки, (сурими) что и сутки БЕЗ холода пролежат и ничего с ними не случится!)))

Ирина Воронова

нет, не испортятся)

Дмитрий Тонкопий

Ничего с ними не случиться.

Юля Брод

Никогда не храню в морозилке. После разморозки от крабовых палочек остается только название. Если упаковка герметичная, то достаточно прохладного места.

Елена Гандаева

только если они оживут

Виктория Наезжая

нет, не испортятся

Папапа

химия не портится

Игорь Швырлов

ничегошеньки с ними не случится