Татьяна Николаева

В Донецке готовятся к "Сталинграду-2014". С Новороссией - Бог и Слава. Победят обязательно?

Армия Новороссии, находящаяся в состоянии повышенной боеготовности, подтягивает силы и технику к Донецку. Туда же направляются отряды армии Украины. Телеканал "Звезда" сообщил о подготовке новороссийцев к уличным боям.

24.10.14. Сообщение от журналистов. "По мнению экспертов и наблюдателей, до начала активных боевых действий остаются считанные часы. Ночь в Донецке прошла неспокойно, начиная с часа ночи во многих районах были слышны залпы из крупнокалиберного оружия, случаев разрушения снарядами жилого фонда не зафиксировано. Однако ситуация обостряется с каждым часом. Как сообщает ополчение, на 9:30 канонада слышна во всех районах города. Армия Новороссии приведена в полную боевую готовность. Танковые подразделения ополчения выдвигаются на исходные позиции для отражения атаки войск хунты. Ополченцы готовятся к уличным боям на территории Донецка, спешно создаются огневые точки, оборудуются позиции зенитных установок. По информации фронтовых корреспондентов, интенсивные обстрелы и бои идут на нескольких участках Восточного фронта. Штаб сообщает о огневых контактах с применением стрелкового оружия в районах Сатромихайловки, Красногоровки, о артиллерийских и минометных обстрелах и дуэлях в районе Макеевки и Горловки и о ожесточенном бое в районе Дебальцево, переходящим в ближние боестолкновения. "

Нур Алмаматов

Слава Новоросии!

Мария Репетенко

Бог им в помощь! Жаль, что Стрелкова с ними нет!

Дмитрий Данилов

Мира Новороссии!

Данил Тарасов

Обязаны победить укрогоблинов...

Екатерина Кляшторная

Победят. Они за своё воюют.

Са
Санёк

....- дай Бог им победы....

Аня Иванова

Фашистские твари не успокоятся! При поддержке США люди будут убивать друг друга США нужны везде войны, потому что они наживаются на них

Елена Голубцова

Насрать сто куч.
Пусть перебьют друг друга.

Лили Белова

Только все, что они восстанавливали может снова рухнуть от взрывов

Игорь Иванов

Че самое хреновое - то что и в этот раз реально силой не поможем ( только в оон пальчиком грозить опять (

Андя

Плохо то, что хохлы войдут в город. Их потом будет сложно выбить. Ополченцы победят, но и потери будут высокими. Особенно среди мирных.
Есть еще пессимистичный прогноз: укры захватят Донецк или его кусок и объявят о перемирии. Если наши поддержат такую "инициативу", как в сентябре - это будет поражение всей Новороссии. Надеюсь, так не будет.

Женя Сухов

Дай Бог! !
Будем молиться.
---------------------------
Господь точно не может быть с содомитами, и поклоняющимися золотому тельцу
Он не может быть с бандеровцами ..
с теми кто пришел на мирную землю с оружием и грозил бтрами и стрельбой живым щитам -из мирян с иконами.