Xurshid Tursunov

Купил молоко. Оно горькое, оно с привкусом земли. Интересно, оно находилось где попало или у меня паранойя?

Виктория Андреева

Да у нас может быть всё что угодно, как-то тут показывали, не помню то ли по ТВ, то ли в инете информация была (да еще и фоткали себя при этом) ...работники молокозавода регулярно купались в чане с молоком

Надежда

паранойя у тех, кто такое молоко выпускает

Хотя слово МОЛОКО - громко сказано

Юлия Жарова

Если она еще и зеленая то ней варили каннабис. Жди полчаса.

Ольга

Молоко в магазине покупал в пакете или разливное на рынке?

Рузанна Кагермазова

Белок гниет. Все ультра пастеризованное такое. Срок вышел или условия хранения нарушены.

Анна Чупринова

Скорее всего ты купил "парное" молоко на рынке. Ему надо дать отстояться в холодильнике часа 3-4. Но ты не в тот раздел обратился.

Адиль Саалиевич

По новостям недавно проговорились что у нас молока выпивают больше, чем его производят. Так вот купишь литр молока нашего, Анжерского, добавишь чуть чуть в горячий чай и на поверхность масло всплывает то-ли пальмовое то-ли подсолнечное не пойму. Теперь внимательно выбираю смотрю состав, что бы молоко было коровье, цельное а главное питьевое.