Екатерина

Какой лучший метод от избавления мышей? ? срочно??

Алёнка Кузовкина

Клеевые ловушки.

Рузана Дышекова

КОТ или кошка! Если нет кота, тогда корм отравленный. Мыши запах кошки не переносят...

Сергей Овчеренко

Лучше, чем кот ещё ничего не придумали. А из ядов понравились "крысиная смерть" и "щелкунчик" 100%- ное уничтожение.

Маргарита Коломийцева

Мышеловка с жаренными в масле семечками.
Этот запах вгоняет мышей в гастрономический гипноз.
Только при покупке и размещении не трогайте ее голыми руками, только в перчатках, т. к. мыши чувствуют запах человека на ней.

Андрей Рыбин

мышеловка
или животное семейства кошачьих

Галина Иванова

возьмите банку, догоните и выпустите её))) я так делала) жаль мышек (

Олечка Золина

Вызвать спец. людей