Та
Татьяна

Мама Мейн-кун, а папа неизвестно-котик будет хороший или плохой?

Татьяна

если котик будет беспородным, это не значит что он не будет красивым. Он может и в маму быть, и в папу, и унаследовать от обоих. У меня беспородный пес был, немец, редкой красоты.

Марат Ахмеров

Будет антихристом во плоти, правда кошачьей, но во плоти

Альбина Гасиева

Котик будет беспородный, возможно, похожий на папу.

Оксана Кузина

будет просто беспородный котик....

Вя
Вячеслав

ну как угадать какой будет беспородный котенок?? ? как карта ляжет...

Хусен Шахид

Хороший или плохой не зависит от породы его родителей, а вот на кого он будет похож внешне, узнаете только когда родится или, если уже он есть, когда подрастет.

Настюшка Карпова

Вот одним махом-красивую породу испортили. Кстати, если у вашей кошки нету родословной, она считается беспородной, соответственно, котята, все до единого, будут дворусы, но здоровы или нет зависит от вас.

Парвиз

котик будет метис. никому не нужный