Игорь Ходякин

Можно ли давать собаке творог с морковью (соченой)?

Наталья Бакалова

можно.. . и нужно.. . только вот если собака черная - то говорят цвет шерсти может стать бурым из-за морковки!
уж не знаю на сколько это правда!

Кс
Ксения

И она такую дрянь еще и ест?))))))))))))

Елена Трелина

можно и даже нужно)

Nekruz

даже нужно.

Алена Каплун

Морковку лучше целиком давать - считай природная зубная щетка) ) А творог на натуральном питании - один из обязательных компонентов.

Елена Поспехова

Очень хороший вариант. А еще можно туда кефир 1% добавить.. . И творог, кстати, тоже давать 1%...