Николай

Почему сейчас много кривоногих девушек? Это красиво, как считаете?

Светлана Елисеева

Памперсы, раньше их не было)

Наталия Паршикова

гены.. . кочевники нападали на Русь и ассимиллировались )))

Наталия Джафарова

Привет.. Это не красиво! И Любой это скажет - если это не болезнь! . Есть такое понятие "Нет не красивых девушек - есть ленивые"....Надо выравнивать ножки, и нужно этому человеку помогать, причем - физически)) ) Тогда и результат будет отличный, и ножки сразу станут ровными)) ) Удачи Вам!))

Василий Юртайкин

правильную обувь деткам маленьким надо покупать! и пусть дорого и не долго носит! у моей дочки пусть вещи не дорогие а обувь всегда хорошую покупала. а в Японии такие ножки считаются милыми)))

Илья Рылов

любая девушка красива по своему...

Техотдел Вчдр-2

Да что кривые? Главное чтоб голые были и бегали не быстро)))

Ульяна Беляева

а ведь кто на них женится даже.. прикинь..

Софья Кравцова

Ты всех пересмотрел?

Анастасия Клопотовская

их в пеленки туго не пеленали. что выросло то и выросло. если ноги кривые, значит пися "бочоночком"

Евгения Флегонтова

Да кривоногие, коротконогие и волосатые этопиндец какой то. И жопы с целлюлитом в 20 лет.

Мария Борисова

Это генетика, но в детстве любая девочка должна заниматься танцами, музыкой, тогда и ноги ровные, будут, и спина прямая, родители с детства должны детьми заниматься.