НЕ
Надя Ефимова

Что одеть на свидание если в гардеробе только косухи, джинса свитера и рубахи...

девушка как я понял решила одеть каблуки и какуют хрень скорее всего под них

Ирина Салахова

Это повод купить костюм

Александр

это повод купить спортивный костюм

Вася Жабкин

Джинсы и свитер. А вообще без разницы.

Айгуль Куангалиева

джинсы. . свитер. . косуха. . это уже не абы что. .
так что надевай к своим джинсам маечку. . или футболку. . плюс косуха. . тока чтоб чистое всё было. .
хуже если тока спортивные костюмы.. и больше нет ничего..)))

Дулат

что то не старое и чистое

Святослав Агафонов

это не мой ли гардероб))))))))))))))))))))

Оксана

одень лосины и длинную свободную синюю футболку. Он оценит.

M)
Marichka )))

Обнови немного гардероб.
Ну или рубашку под свитер на крайний случай.

Чтобы все было чистое и аккуратное главное. Ну и сам помойся)

Бахадир Алимбаев

значит джинсы с рубашкой одевай