Серега

здравствуйте стоит гбо 4 поколения на газели двигатель 405 комп Диджитроник рейка валтек

наченнаю колибровку когда включается первый газовый целиндр милисекунды впрыска растут аш до 12 и появляется ошибка обороты двигателя низкее и глохнет ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ,,,,

не колибруется поменял компьютор поменял рейку на OMVL датчик давления все равно не колибруется ((((((

Оксана Маевская

отрегулируй клапана

Бахманёр Талипжанов

Обратится к специалистам.