Дмитрий Монастырев

Что легче перенести.. . жить с недоверием к человеку или.. . разрыв с ним?

Наталья Ведищева

Если веры нет сейчас то на протяжении всей жизни будут возникать сомнения которые никчему хорошему не приведут. Лучше как бы больно не было уйти и начать сначала устраивать свою жизнь. Время как вода сквозь пальцы не стоит его терять на пустое. Природа одарила женщину необыкновенным шестым чувством по поводу измен.

Дениска Клубнячков

каждому свое.. . мне было бы проще разойтись, чем потом в случае какой-нибудь ссоры тыкать его носом в его косяки ( пусть даже мной надуманные)

Гуля Шаумурунова

не получится нормально жить с недоверием.. надо для себя обозначить что несмотря ни на что- я доверяю потому что этот человек любит меня и хочет стать для меня лучше и я конечно тоже.. иначе бессмысленно..

Екатерина

если был повод, после которого Вы перестали доверять.. . то пока он вновь не заслужит Вашего доверия и не докажет этого - Вы вряд ли сможете спокойно жить, мысли об этом все равно будут возвращаться. решите для готовы ли Вы ждать доказательства доверия или нет- может ОН вам не так и нужен...

Галина Кишанина

разрыв... жить в недоверии, это мука для двоих.

ОК
Ольга Кирьянова

Смотря чем вызвано недоверие, может быть проблема в собственных пограничных пока нервно-психических расстройствах, фобиях, параноидальных состояниях.
Если дело касается сна на посту в военное время - расстрел на месте.