Павел ******

подскажите, как вот так обработать фото в photoshop cs3

Ekaterina Vinokurova

Вот странные люди. Вот я, например, проектирую дома. Если вы у меня спросите, а как мне спроектировать дом, как думаете, что я вам отвечу? А отвечу, что спроектировать достаточно непросто, нужно обладать многими знаниями и опытом.
Точно так же и с этой фотографией. Тут достаточно много приемов и различных эффектов применено. Хотите научиться? Берите уроки, благо их в интернете полно на том же http://demiart.ru/forum/ и ковыряйте, изучайте, экспериментируйте. Даже если вам объяснят, вы не поймете, если не знаете азов программы.

Алексио

Это рисунок. Фото там разве что мимо пролетало.

Дмитрий Грачев

бред ни о чем