Олеся Тетёкина

У мужчины нет возраста, но есть срок годности)) ) это тааак?!;)))

Привет ЗЛО

Кобра Наталья @-@-@ К

не знаю про годность)
просто "Срок" может?)))

Дима Коломойцев

Савиршенна верна! Мужик и в 80 лет отцом можит стать)))

Николай Коженцев

да все у них есть.

Юра

Может быть срок эксплуатации? В этом случае конечно есть. Есть не держать в гараже, то лет 70-80 пробегает, при правильной эксплуатации разумеется

Павлик

Так так.. . Годность мужчины определяется "ушами спаниеля"

А$
Андрей $

Правильно.. . а Ещё в Мужчине Есть Ценность...

Алексей Малинин

Не срок годности, а срок давности после развода например!

Tommy Haku

в зависимости от способа применения

Галина Маслова

Все зависит от дамы, которая рядом с мужчиной на протяжении жизни. Она напрямую влияет на срок "эксплуатации". 🙂

Стас Руднев

У мужчин нету срока годности, мужик боеспособен всегда.
Возраста тоже нет.

Анна Шаповалова

у настоящего мужчина нет и этого.. ограничен во времени только лентяй, бездельник, тунеядец... а если Вы про либидо- то это не главное если Вы только не собираетесь замуж за мужчину значительно старше себя. по расчету))

Б_
Белла ____

У нас даже консервант в виде виагры есть. Так что у нас все на мази ! :))

Александр Зиатдинов

у нас все есть-нам ничего не надо

Андрей Викторович

Они, тебе и не такое еще расскажут. . Хай.

Спартак Ягудин

да мужчина в любом возрасте жених)))) срок годности уже как за собой будет ухаживать

Константин Курышев

....- посмотрим на автора вопроса в наши годы....