Ол
Ольга

Как Намекнуть девушке что она нравится мне

Я боюсь того что откажет и по этому поводу убиваюсь! крч пиздец полный я не знаю что делать! Сказать в лицо не могу !

Ребят все получилось! Я ей тоже нравлюсь! Спасибо за совет !

Дарья

к чертям намеки) говори прямо) тем более она может оказаться туповатой) ) и не понимать намеков)

А=
Алена =)

Откажет и что? ! Небо на голову рухнет? Прямо надо говорить

Зи
Зинфира

Ну это понятное дело. Я бы тоже боялась быть отвергнутой. Самооценка потом ниже некуда упадёт. Но, действительно, есть хорошая альтернатива. Это вк. Там не так страшно написать. Можете для начала покидать каких-нибудь романтичных песен ей на стену, фотки полайкайте. Это о многом говорит, на самом деле. Какой-нибудь подарок пришлите вк. Потом разговор постепенно завяжется.

Александр

Так напишите вк

Владимир Соседов

Скажи прямо как есть откажет ничего страшного это не конец света

Ирина Гудзь

ну а вы такие умные))))) ) уугу? ****=)

Алла Туганова

скажи прямо ей в лицо ты мне нравишься)))))

Андрей Дзюба

Букет красивый под дверь положи с запиской. позвони и уйди. а потом на реакцию её посмотришь. не забуддь стих красивый написаши

Курбон Курбонов

Не можешь сказать прямо - напиши на бумаге и передай лично в руки.